DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М18
Гайка М18 оцинкованная DIN 934 – незаменимая часть крепежной системы, которая часто используется во время различных строительно-монтажных работ. Изготовленная из конструкционной углеродистой стали, деталь М18 имеет цинковое покрытие, обеспечивающее надежную защиту от коррозии. Применяется в машиностроении, монтаже металлоконструкций, установке опор, а также в возведении промышленных и гражданских сооружений.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М18 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
18 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер «под ключ» |
s |
27 |
|
Высота |
m |
14,3-15 |
Динамично развивающаяся компания «Крепсила» представляет вашему вниманию большой выбор товаров. Ко всем позициям прилагаются сертификаты качества. Доставка крепежа осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Звоните и заказывайте качественную продукцию у нас по самым приятным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 14.3 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.041 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 7 ₴










