DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М20
Гайка М20 DIN 934 оцинкованная – крепежный элемент с антикоррозионным покрытием. Производятся гайки из конструкционной углеродистой стали. Указанный тип деталей чаще всего используется в комплексе с болтами, шпильками, винтами. Указанный типоразмер гайки шестигранной формы может быть создан в классах прочности 6, 8 или 10 в классе точности В.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М20 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
20 |
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
Размер «под ключ» |
s |
30 |
|
Высота |
m |
14,9-16,9 |
Компания «Крепсила» предлагает вам большой выбор оцинкованных гаек DIN 934 собственного производства. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию от производителя – 36 месяцев. Отправки по всем населенным пунктам Украины в максимально короткие сроки. Звоните и заказывайте качественные крепежные изделия по низким ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 14.9 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0527 |
Информация для заказа
- Цена: от 16 ₴










