DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М30
Оцинкованная гайка М30 DIN 934 – фиксирующий крепеж шестигранной формы под ключ. Изготавливается из качественной углеродистой стали. Его большим плюсом выступает покрытие из цинка, которое защищает данное изделие от коррозии и продлевает срок эксплуатации.
Данные детали используются непосредственно во всех строительно-монтажных работах. Шестигранные гайки применяют для установки и монтажа виадуков, акведуков, эстакад, водопропускных труб, плит перекрытия и других конструкций.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М30 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
30 |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер «под ключ» |
s |
46 |
|
Высота |
m |
22,7-24 |
Компания «Крепсила» одна из передовых по производству крепежных изделий по самым низким ценам. Продукция сертифицирована, а так же имеет гарантию 36 месяцев. Доставим в любой регион Украины в максимально короткие сроки. Звоните и заказывайте у нас качественный товар по цене ниже рынка на 3-10%!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 22.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.2232 |
- Цена: от 69 ₴










