DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М33
Гайка М33 DIN 934 оцинкованная – фиксирующее изделие шестигранной формы под ключ. Производится из углеродистой стали высокого качества. Достоинством такого крепежа является антикоррозионное покрытие, продлевающее срок эксплуатации.
Данные крепежные элементы необходимы практически во всех строительных отраслях для установки и монтажа виадуков, акведуков, мостов, сборки кранов и других инженерных конструкций.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М33 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
33 |
|
Шаг резьбы |
P |
3,5 |
|
Размер «под ключ» |
s |
50 |
|
Высота |
m |
24,7-26 |
«Крепсила» передовая компания на рынке по производству качественных крепежных изделий по самым низким ценам. Продукция сертифицирована, а так же имеет длительную гарантию качества – 36 месяцев. Доставка осуществляется в любой город или населенный пункт Украины в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 24.7 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Вес | 0.259 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 87 ₴










