DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М36
Оцинкованная гайка М36 DIN 934 – это шестигранный крепежный элемент с крупной резьбой, который устойчив к коррозии и затягивается с помощью ключа. Изготавливается из углеродистой стали. Обычно используется совместно с болтами, шайбами и винтами.
Данные детали являются универсальными и находят широкое применение в машиностроении, приборостроении, строительстве сооружений различного назначения и в других отраслях строительной индустрии.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М36 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
36 |
|
Шаг резьбы |
P |
4 |
|
Размер «под ключ» |
s |
55 |
|
Высота |
m |
27,4-29 |
Наша компания «Крепсила» является передовым производителем оцинкованных гаек DIN 934, а так же других крепежных деталей. Вся продукция обладает сертификатами качества и гарантией от производителя на 36 месяцев. Доставляем товар по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок Звоните и заказывайте крепеж по самым низким ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 27.4 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Вес | 0.346 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 75 ₴










