DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М52
Гайка М52 DIN 934 – это крепеж в форме шестигранника под ключ, в центре которого находится отверстие с резьбой. Такой элемент изготавливают из углеродистой стали. Он может иметь слой антикоррозионного покрытия, что способствует использованию детали в сырой среде. Путем навинчивания гайка позволяет надежно закрепить соединительный узел. Чаще всего используется для фиксации труб, водопроводов и при решении подобных задач.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М52 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
52 |
|
Шаг резьбы |
P |
5 |
|
Размер «под ключ» |
s |
80 |
|
Высота |
m |
40,4-42 |
Наша компания «Крепсила» – один из лидеров по производству и продаже высококачественных крепежных изделий. Все продукты имеют сертификаты качества и гарантию – 3 года. Доставка возможна по всем городам Украины в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте гайки DIN 934 у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 40.4 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Вес | 1.122 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 245 ₴










