DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М80
Гайка М80 по DIN 934 – это крепежное изделие, изготовленное из углеродистой стали и покрытое антикоррозийным слоем для защиты от воздействия внешней среды. Конструктивно гайка имеет шестигранную форму с центральным отверстием, в котором нарезана резьба с крупным шагом.
Такие гайки обеспечивают надежное соединение в различных отраслях, включая строительство башен, тоннелей, водоотводных труб, монтаж подъемных кранов, промышленного оборудования, машин и механизмов и т.д.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М80 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
80 |
|
Шаг резьбы |
P |
6 |
|
Размер «под ключ» |
s |
115 |
|
Высота |
m |
62,1-64 |
Наша компания «Крепсила» один из лидеров по продаже фиксирующих изделий, а так же гаек DIN 934. Весь предлагаемый ассортимент производится собственными силами и имеет сертификаты качества. Доставка осуществляется во все регионы Украины в максимально короткие сроки. Звоните нам и заказывайте высококачественную продукцию по самым низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 62.1 мм |
| Размер под ключ | 115 мм |
| Вес | 3.156 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 1 015 ₴










