DIN 934 Гайка шестигранная оцинкованная М100
Гайка М100 по стандарту DIN 934 – это крепежный элемент, изготовленный из высококачественной углеродистой стали. Изделие обрабатывается антикоррозийным покрытием, которое эффективно защищает его от воздействия влаги и предотвращает ржавление.
Благодаря этому гайка подходит для использования в условиях повышенной влажности. Основные сферы применения таких креплений – строительство мостов, тоннелей, виадуков, акведуков и других инженерных сооружений.
Конструкция гайки DIN 934

Технические характеристики гайки М100 DIN 934 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
100 |
|
Шаг резьбы |
P |
6 |
|
Размер «под ключ» |
s |
145 |
|
Высота |
m |
78,1-80 |
Наша компания по производству фиксирующих элементов «Крепсила» предлагает вашему вниманию большой выбор оцинкованных гаек DIN 934, а так же другой продукции. Весь представленный ассортимент сертифицирован и имеет гарантию от производителя. Доставка по всем городам Украины. Звоните и заказывайте, наши цены вас приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 78.1 мм |
| Размер под ключ | 135 мм |
| Вес | 6.29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 934 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 2 300 ₴










