ГОСТ 11860-85 Гайка колпачковая оцинкованная М3
Гайка колпачковая М3 ГОСТ 11860-85 – это крепеж шестигранной формы с расположенным колпачком на одной из сторон. Детали согласно ГОСТ 11860-85 используются в строительстве и сборке промышленных машин, приборов и техники совместно с винтами, шпильками, болтами соответствующего размера. Данное изделие производят из углеродистой стали с антикоррозионным покрытием.
Конструкция гайки ГОСТ 11860-85

Основные параметры колпачковой гайки М3 ГОСТ 11860-85 (мм):
|
Параметр |
Значение |
|
Диаметр, d |
3 |
|
Шаг резьбы, p |
0,5 |
|
Высота, m |
2,4 |
|
Размер под ключ, s |
5,5 |
Компания «Крепсила» изготавливает гайки ГОСТ 11860-85 по самым низким ценам. Имеется большой выбор продукции, такой как болты, шайбы, винты, шпильки, а так же многие другие детали. Изготавливаем крепеж по чертежу. Постоянным клиентам скидки! Наши менеджеры помогут вам с выбором товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 2.4 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11860-85 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00063 |
Информация для заказа
- Цена: от 1,40 ₴










