ГОСТ 11860-85 Гайка колпачковая оцинкованная М12
Гайка колпачковая оцинкованная М12 ГОСТ 11860-85, изготовленная с заданным шагом резьбы, предназначена для создания комбинации совместно со стержневыми деталями с такой же резьбой: болты, шпильки, винты. Данный крепеж используется для защиты от выступающих частей резьбового стержня над поверхностью элемента. Областью применения гаек М12 является мебельное производство.
Конструкция гайки ГОСТ 11860-85

Основные параметры колпачковой гайки М12 ГОСТ 11860-85 (мм):
|
Параметр |
Значение |
|
Диаметр, d |
12 |
|
Шаг резьбы, p |
1,75 |
|
Высота, m |
10 |
|
Размер под ключ, s |
18 |
Компания «Крепсила» реализует гайки согласно ГОСТ 11860-85 из качественных сталей. Изготовим нестандартный крепеж по чертежу, дополнительно возможна оцинковка изделий. Предлагаем вашему вниманию так же широкий выбор готовых крепежных деталей. Доставка товара в любой город Украины в максимально короткие сроки. К каждой покупке прилагается сертификат качества. Звоните и заказывайте только качественные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11860-85 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.02595 |
- Цена: от 12 ₴










