ГОСТ 11860-85 Гайка колпачковая оцинкованная М18
Колпачковые гайки М18 по ГОСТ 11860-85 – это резьбовые соединительные элементы, которые используются для создания разборных креплений со стержневыми деталями, такими как болты или винты. Их часто применяют для придания конструкциям аккуратного внешнего вида, поскольку они закрывают выступающие резьбовые концы и снижают риск травмирования при монтаже.
Гайки М18 особенно популярны в изготовлении мебели – для сборки шкафов, тумб, столов, стульев и других изделий. Изготавливаются эти крепежные изделия из углеродистой стали, после чего покрываются слоем цинка для защиты от коррозии и воздействия влаги.
Конструкция гайки ГОСТ 11860-85

Основные параметры колпачковой гайки М18 ГОСТ 11860-85 (мм):
|
Параметр |
Значение |
|
Диаметр, d |
18 |
|
Шаг резьбы, p |
2,5 |
|
Высота, m |
15 |
|
Размер под ключ, s |
27 |
Компания «Крепсила» предлагает колпачковые гайки ГОСТ 11860-85. Изготовим сложный крепеж по вашему чертежу. Оцинковываем продукцию при необходимости. Поставка по всем населенным пунктам Украины в максимально короткие сроки. Заказывайте качественный товар по низким ценам. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Вес | 0.074 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11860-85 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 74 ₴










