ГОСТ 11860-85 Гайка колпачковая оцинкованная М24
Гайка колпачковая М24 ГОСТ 11860-85 предназначена для образования крепежного комплекта со стержневыми деталями имеющими аналогичные параметры. Представленный крепеж служит для улучшения общего внешнего вида изделия.
Так же гайки М24 используют для защиты от выступающих над поверхностью элементов. Основная сфера применения данного крепежа – пищевая, мебельная и химическая промышленности. Для более эстетичного вида фиксирующий элемент оцинковывают.
Конструкция гайки ГОСТ 11860-85

Основные параметры колпачковой гайки М24 ГОСТ 11860-85 (мм):
|
Параметр |
Значение |
|
Диаметр, d |
24 |
|
Шаг резьбы, p |
3 |
|
Высота, m |
19 |
|
Размер под ключ, s |
36 |
Наша компания «Крепсила» предлагает вашему вниманию огромный выбор крепежных изделий. В наличии колпачковые гайки ГОСТ 11860-86 диаметром от М3 до М24. Вся продукция сертифицирована и имеет длительную гарантию от производителя – 36 месяцев. Отправим товар по всей Украине в максимально короткие сроки. Звоните, и наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать необходимые детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 19 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.172 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 11860-85 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 120 ₴










