Шестигранный болт М6 DIN 933 класса прочности 12.9
Высокопрочные болты М6 стандарта DIN 933 выдерживают нагрузки с высоким давлением, поэтому идеально подходят для конструкций и сооружений, на которые оказана сильная статистическая или динамическая нагрузка.
Выбирая купить болты М6 DIN 933, Вы можете исключить монтажное сваривание конструкций в области стыков, т.к. данный вид болтов обладает необходимой прочностью. Плюс при замене деталей либо ремонте сооружений, эти болты М6 не вызовут никакой сложности.
Сталь болтов - 30ХГСА. Резьба – полная. При использовании шайб с этими болтами, выбирайте гайки класса прочности 12 и шайбы твёрдостью, не менее 300HV.
Технические характеристики болта М6
Диаметр резьбы М6
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие - без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 1
K (высота головки) – 4
S nom (размер под ключ) – 10
Длина болта от 8 до 90 мм
Возникли вопросы по правильному выбору болтов? – Компания «Крепсила» с радостью Вам поможет



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 8-90 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 100 ₴






