Шестигранный болт М8 DIN 933 класса прочности 12.9
Шестигранные болты высокой прочности М8 стандарта DIN 933 применяют в приборостроении, машиностроении и соединении самых разных и сложных деталей.
Высокой прочности болты не требуют монтажной сварки, а при необходимости произвести ремонт сооружения либо заменить крепёж – эти болты М8 стандарта DIN 933 не вызовут трудностей.
Болты стандарта DIN 933 изготавливаются с полной резьбой (болты чёрного цвета) и выполнены из высокопрочной стали 30ХГСА.
Купить болты высокой прочности М8 в компании «Крепсила» Вы так же можете с классами прочности 8.8 и 10.9.
Технические характеристики болта М8
Диаметр резьбы М8
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 1,25
K (высота головки) – 5,3
S nom (размер под ключ) – 13
Длина болта от 8 до 100 мм
В том случае, если Вы сомневаетесь, какие именно болты купить, компания «Крепсила» незамедлительно поможем Вам с выбором любого крепежа.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 8-100 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 105 ₴






