Шестигранный болт М10 DIN 933 класса прочности 12.9
Болты высокопрочные М10 класса прочности 12.9 – это болты из стали 30ХГСА без покрытия.
Этим болтам «под силу» любые нагрузки, которые возникают в машиностроении, конструкциях с динамическими и статистическими нагрузками, при строении приборов и деталей.
Простые в применении и конструкции, болты легко заменимы при необходимости.
Болты М10 стандарта DIN 933 с полной резьбой, расположенной по всему стержню. Болты выполняются с маркировкой класса прочности 12.9 на головке.
Технические характеристики болта М10
Диаметр резьбы М10
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 1,5
K (высота головки) – 6,4
S nom (размер под ключ) – 17
Длина болта от 10 до 200 мм
Купить болты DIN 933 высокой прочности 12.9 в компании «Крепсила» - просто. Свяжитесь с менеджером по указанным номерам телефона.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 10-200 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 110 ₴






