DIN 1587 Гайка колпачковая М3 оцинкованная
Гайка колпачковая М3 DIN 1587 – это крепежное изделие шестигранной формы с полусферическим колпачком на одной из сторон. Детали стандарта DIN 1587 используются в строительной, промышленной и даже бытовой отрасли.
Область применения таких элементов это – сборка приборов, техники, мебели, предметов интерьера. Данный крепеж изготавливают из качественного материала, такого как углеродистая сталь, после оцинковывают для защиты от воздействия влаги.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М3 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
3 |
|
Шаг резьбы, p |
0,5 |
|
Высота, m |
2,4-2,6 |
|
Размер под ключ, s |
5,5 |
Компания «Крепсила» производит гайки DIN 1587 по самым приятным ценам. В наличии огромный выбор продукции, такой как болты, шайбы, винты, шпильки и многие другие виды крепежа. Постоянным клиентам возможны скидки! Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут вам с выбором товара. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 2.4 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00063 |
- Цена: от 1,40 ₴










