DIN 1587 Гайка колпачковая М4 оцинкованная
Гайка колпачковая М4 DIN 1587 - фиксирующее шестигранное изделие с колпачком полусферической формы на одном из торцов. Крепежи стандарта DIN 1587 изготавливают из качественных углеродистых сталей, а после их оцинковывают с целью продления эксплуатационного срока.
Используются такие крепежные детали в декоративных целях или в мебельной промышленности для многоразовой сборки и разборки мебели.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М4 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр - d |
4 мм |
|
Шаг резьбы - p |
0.7 мм |
|
Высота - m |
2.9-3.2 мм |
|
Размер под ключ - s |
7 мм |
Наша компания «Крепсила» – передовой производитель колпачковых гаек DIN 1587 по очень низким ценам. В наличии широкий ассортимент продукции, которая обладает сертификатами качества, а так же гарантией от производителя. Изготовим любой крепеж по вашему чертежу. Звоните и заказывайте качественные метизы у нас.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 2.9 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0013 |
- Цена: от 0,70 ₴










