DIN 1587 Гайка колпачковая М5 оцинкованная
Гайка колпачковая М5 DIN 1587 – это крепеж с декоративной функцией. При установке он находится над поверхностью скрепляемых элементов конструкции.
Использование такой гайки не только улучшает внешний вид, но и уменьшает вероятность получить травму, зацепившись о выступающий конец стержневого изделия.
Фиксирующая деталь производится из очень качественной углеродистой стали. Для усовершенствования внешнего вида и улучшения антикоррозионных свойств представленные гайки поддаются оцинковке.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М5 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
5 |
|
Шаг резьбы, p |
0,8 |
|
Высота, m |
3,7-4 |
|
Размер под ключ, s |
8 |
Компания «Крепсила» предлагает вашему вниманию высококачественные колпачковые гайки DIN 1587 по самым низким ценам. Изготовим крепеж на заказ по вашему чертежу. Так же на ваше усмотрение дополнительно возможна оцинковка изделий. Доставка по всем регионам страны в оговоренные сроки. Звоните и заказывайте только у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 3.7 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00205 |
- Цена: от 0,80 ₴










