DIN 1587 Гайка колпачковая М6 оцинкованная
Гайка колпачковая М6 DIN 1587 – это крепежное изделие, которое конструктивно сочетает в себе обыкновенную шестигранную гайку и полусферический колпачок на одной из сторон.
Деталь изготовлена из качественной углеродистой стали и проходит процесс цинкования, благодаря чему гайка М6 демонстрирует высокую устойчивость к воздействию влаги и коррозионных условий.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М6 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
6 |
|
Шаг резьбы, p |
1 |
|
Высота, m |
4,7-5 |
|
Размер под ключ, s |
10 |
Компания «Крепсила» предлагает вам самые качественные крепежные изделия. В наличии имеется широкий выбор деталей собственного производства: болты, шпильки, шайбы, гайки разных стандартов. Наши цены самые низкие, а качество на высшем уровне. Осуществляем оцинковку крепежа из углеродистых сталей. Звоните и заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 4.7 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00417 |
- Цена: от 2 ₴










