DIN 1587 Гайка колпачковая М8 оцинкованная
Гайка колпачковая М8 DIN 1587 – крепежная деталь, которая изготавливается из углеродистой стали высокого качества и оснащена цинковым покрытием. Крепеж из данного материала склонен противостоять воздействию коррозии. Изделие диаметра М8 с полусферическим колпачком на одном из торцов изготавливается согласно требованиям действующего стандарта.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М8 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
8 |
|
Шаг резьбы, p |
1,25 |
|
Высота, m |
6,14-6,5 |
|
Размер под ключ, s |
13 |
Компания «Крепсила» предлагает широкий ассортимент колпачковых гаек DIN 1587 высокого качества из углеродистой стали. Так же имеем большой выбор других изделий различных размеров и предназначения. Возможно изготовление нестандартных деталей по вашему чертежу. Отправки во все города и населенные пункты Украины в оговоренные сроки. Звоните и наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать необходимую продукцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 6.14 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.00806 |
- Цена: от 2,70 ₴










