DIN 1587 Гайка колпачковая М12 оцинкованная
Гайка колпачковая М12 DIN 1587 изделие, которое производится с заданным шагом резьбы и предназначено для создания крепежной комбинации в комплекте со стержневыми изделиями (болт, винт, шпилька).
Представленные детали используются для предотвращения травм, которые могут возникнуть от частей резьбового стержня, выступающих над поверхностью крепежа. Популярной сферой применения гаек М12 является мебельное производство.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М12 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
12 |
|
Шаг резьбы, p |
1,75 |
|
Высота, m |
9,64-10 |
|
Размер под ключ, s |
19 |
Компания «Крепсила» реализует колпачковые гайки стандарта DIN 1587 из качественных углеродистых сталей. Возможно изготовление крепежа по вашему чертежу. Предлагаем широкий ассортимент фиксирующих элементов, которые находится на складе в наличии. Доставка товара в любой город страны в оговоренные сроки. Для каждой покупки прилагается сертификат качества. Звоните и заказывайте у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 9.64 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.02595 |
- Цена: от 12 ₴










