DIN 1587 Гайка колпачковая М14 оцинкованная
Гайка колпачковая М14 DIN 1587 применяется как заглушка в декоративных целях. Она не только усовершенствует внешний вид конструкции, но и на порядок уменьшает вероятность получения травмы. Распространены такие детали в мебельной промышленности, непосредственно их крепят на детские манежи, кровати, тумбы, шкафы и спортивные комплексы.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М14 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
14 |
|
Шаг резьбы, p |
2 |
|
Высота, m |
10,3-11 |
|
Размер под ключ, s |
22 |
Компания «Крепсила» лидер по производству крепежных изделий и непосредственно гаек колпачковых DIN 1587. Предлагаем вашему вниманию только качественный товар по самым низким ценам. При изготовлении продукции были соблюдены все необходимые нормы. Звоните и заказывайте, наши менеджеры с радостью помогут вам с выбором требуемых изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 10.3 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0385 |
- Цена: от 15 ₴










