DIN 1587 Гайка колпачковая М16 оцинкованная
Гайка колпачковая М16 DIN 1587 – крепеж, произведенный из углеродистых сталей. Изделие имеет слой цинкового покрытия, благодаря которому продлевается срок службы и появляется возможность использовать его в сырой среде. Такие детали широко применяются в мебельной, пищевой и химической промышленностях.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М16 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
16 |
|
Шаг резьбы, p |
2 |
|
Высота, m |
12,3-13 |
|
Размер под ключ, s |
24 |
Компания «Крепсила» производит детали согласно DIN 1587.Так же имеем большой выбор крепежной продукции из нержавеющих и углеродистых сталей. Весь товар сертифицирован и имеет длительную гарантию качества – 36 месяцев. Доставка во все населенные пункты Украины в оговоренные сроки. Обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией, мы будем рады вашему звонку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 12.3 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Вага, кг | 0.0552 |
Информация для заказа
- Цена: от 19 ₴










