DIN 1587 Гайка колпачковая М20 оцинкованная
Гайка колпачковая М20 DIN 1587 производится из углеродистых сталей с определенным шагом резьбы. Такие крепежные изделия используются для фиксации узлов и улучшения эстетического вида конструкции.
Чтобы предотвратить коррозию деталей во влажной среде, в частности в условиях пищевой или химической промышленности, их покрывают защитным слоем цинка.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М20 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
20 |
|
Шаг резьбы, p |
2,5 |
|
Высота, m |
14,9-16 |
|
Размер под ключ, s |
30 |
Компания «Крепсила» предлагает большой выбор крепежа, в частности оцинкованные изделия, а также другие виды метизной продукции. Мы изготавливаем нестандартные крепежные элементы по вашим чертежам. Доставка осуществляется во все города и населенные пункты Украины в оговоренные сроки. Гарантируем выгодные цены и будем рады вашему звонку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 14.9 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Вес | 0.093 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 48 ₴










