DIN 1587 Гайка колпачковая М22 оцинкованная
Гайка колпачковая М22 DIN 1587 производится из качественной углеродистой стали. Конструктивно изготавливается в форме обыкновенной шестигранной гайки, у которой на одном из торцов расположен полусферический колпачок.
Крепеж такого стандарта свободно используют в сырых средах, так как он не поддается воздействию коррозии. Такие детали применяют в посудомоечных машинах и во многом другом кухонном оборудовании ресторанов и кафе, а так же для сборки элементов в мебельной отрасли.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М22 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
22 |
|
Шаг резьбы, p |
2,5 |
|
Высота, m |
16,9-18 |
|
Размер под ключ, s |
34 |
Наша компания «Крепсила» производит качественные колпачковые гайки разных размеров стандарта DIN 1587 по очень приятным ценам. В наличии большой выбор фиксирующей продукции. Постоянным клиентам возможны скидки! Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы. Звоните и заказывайте только у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 16.9 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Вес | 0.129 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 85 ₴










