DIN 1587 Гайка колпачковая М24 оцинкованная
Колпачковая гайка М24 DIN 1587 используется для создания фиксированного соединения со стержневыми элементами с соответствующим шагом резьбы. Такой тип крепления также выполняет эстетическую функцию, улучшая общий вид конструкции.
Кроме того, гайки М24 применяются для закрытия выступающих резьбовых частей, защищая их и предотвращая возможные повреждения. Изделия широко используются в мебельной, пищевой и химической отраслях. Для придания привлекательного серебристого оттенка и повышения защиты от коррозии поверхность крепления покрывают цинком.
Конструкция гайки DIN 1587

Основніе характеристики колпачковой гайки М24 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
24 |
|
Шаг резьбы, p |
3 |
|
Высота, m |
17,7-19 |
|
Размер под ключ, s |
36 |
Наша компания «Крепсила» является передовым производителем крепежных материалов и предлагает вашему вниманию гайки DIN 1587 диаметром от М3 до М24. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию от производителя – 3 года. Отправим продукцию в любой город страны в максимально короткие сроки. Звоните, и наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать требуемые изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 17.7 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Вес | 0.172 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 120 ₴










