DIN 1587 Гайка колпачковая М30 оцинкованная
Гайка колпачковая М30 DIN 1587 служит неотъемлемой частью для образования крепежной пары со стержневыми деталями соответствующего шага резьбы. Представленный крепеж усовершенствует общий внешний вид конструкции.
Такие гайки применяют для защиты от выступающих над поверхностью элементов, а так же спокойно используют в сырых средах, так как они имеют цинковое покрытие, которое защищает изделие от возникновения коррозии.
Конструкция гайки DIN 1587

Основные характеристики колпачковой гайки М30 DIN 1587 (мм):
|
Параметры |
Значения |
|
Диаметр, d |
30 |
|
Шаг резьбы, p |
3,5 |
|
Высота, m |
24,48-25 |
|
Размер под ключ, s |
46 |
Наша компания «Крепсила» – один из лидеров про производству и продаже огромного выбора фиксирующих изделий. В наличии колпачковые гайки всех размеров от М3 до М30. Все позиции прошли проверку и обладают сертификатами качества. Отправим в любой город и населенный пункт страны в максимально короткие сроки. Звоните и заказывайте качественную продукцию по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Высота | 24.48 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Вес | 0.349 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 299 ₴










