Шестигранный болт М12 DIN 933 класса прочности 12.9
Болты высокой прочности 12.9 предназначены для строения особо ответственных конструкций и сооружений.
Болты М12 стандарта DIN 933 не требуют сварочных операций, а при необходимости ремонта конструкций или замены метизов, болты позволят выполнить данный процесс безо всяких трудностей.
Болты М12 класса прочности 12.9 сконструированы из стали 30ХГСА. Крепёж выполнен с полной резьбой.
Этот высокопрочный крепёж 12.9 стандарта DIN 933 – чёрный по цвету, без оцинкованного покрытия.
Технические характеристики болта М12
Размер резьбы М12
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 1,75
K (высота головки) – 7,5
S nom (размер под ключ) – 19
Длина болта от 25 до 260 мм
Работа компании «Крепсила» сформирована таким образом, что позволяет клиентам получать заказанную продукцию в срок. Поэтому, если Вы решаете какие именно болты купить, рекомендуем Вам связаться с нашими опытными специалистами.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 25-260 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 115 ₴






