Шестигранный болт М14 DIN 933 класса прочности 12.9
Машиностроительные болты М14 изготовлены из стали 30ХГСА. Эти метизы DIN 933 класса прочности 12.9 изготовлены без оцинкованного покрытия (болты чёрного цвета).
Этот вид крепежа направлен на строение ответственных конструкций и сооружений.
Используя болты М14 прочностью 12.9 строительство конструкций, машин и деталей может обходиться без сварочных работ.
Стандарт DIN 933 свидетельствует о том, что стержень болта покрывает полная резьба.
Технические характеристики болта М14
Диаметр резьбы М14
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 2
K (высота головки) – 8,8
S nom (размер под ключ) – 22
Длина болта от 16 до 300 мм
Интернет-магазин Крепсила предлагает профессиональную консультацию при выборе качественного крепежа, поэтому купить болты М14 класса прочности 12.9 Вы можете уже сегодня. В результате – Вы получите заказанный крепёж в ближайшие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 16-300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 120 ₴






