Шестигранный болт М16 DIN 933 класса прочности 12.9
Машиностроительные болты М16 стандарта DIN 933 прочностью 12.9 обеспечат строение конструкций и сооружений максимальной надёжностью на долгие годы.
И если Вы в поиске метизов, с помощью которых можно обойтись без сварочных работ (в области стыков деталей) - этот вид крепежа то, что нужно.
Болты стандарта DIN 933 класса прочности 12.9 – болты с полной резьбой. Изготовлены конкретно эти болты из стали 30ХГСА без оцинкованного покрытия.
Технические характеристики болта М16
Диаметр резьбы М16
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 2
K (высота головки) – 10
S nom (размер под ключ) – 24
Длина болта от 18 до 300 мм
Купить болты М16 DIN 933 прочностью 12.9, а так же крепёж класса прочности 8.8 и 10.9, Вы можете в компании «Крепсила». Возникли вопросы? – Наши опытные специалисты с радостью помогут. Звоните.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 18 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 125 ₴






