Шестигранный болт М18 DIN 933 класса прочности 12.9
Высокопрочный болт 12.9 стандарта DIN 933 – это высокой прочности крепёж, который незаменим при машиностроении, приборостроении, конструкциях и сооружениях высокой ответственности.
Данный вид крепежа М18 создаёт долговечное соединение при самых высоких нагрузках. Болты стандарта DIN 933 класса прочности 12.9 черного цвета и изготавливаются с полной резьбой по всему стержню.
Болты М18 подвергаются термической закалке, приобретая высокие показатели прочности и невосприимчивости при эксплуатации, поэтому этим болтам не страшны повышенные нагрузки и коррозия.
Технические характеристики болта М18
Диаметр резьбы М18
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 2,5
K (высота головки) – 11,5
S nom (размер под ключ) – 27
Длина болта от 20 до 300 мм
Купить болты недорого – приобрести болты в компании Крепсила. Мы подберем для Вас любой необходимый крепёж, доставим в максимально сжатые сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 20-300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 130 ₴






