Шестигранный болт М20 DIN 933 класса прочности 12.9
Статус высокопрочного крепежа болтам М20 DIN 933 придаёт специальная термическая обработка, которой подвергается этот метиз. Болты класса прочности 12.9 выдерживают любые статистические и динамические нагрузки, поэтому идеально подходят для строения ответственных конструкций и сооружений.
Покрывает стержневую часть болта М20 DIN 933 полная резьба. А благодаря тому, что крепёж изготовлен из качественной конструкционной стали 30ХГСА, на эти болты могут быть оказаны колоссальные нагрузки. И если Вы в поиске крепежа, который можно было бы использовать в каких-либо экстремальных условиях – этот метиз перед Вами.
Технические характеристики болта М20
Диаметр резьбы М20
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 2,5
K (высота головки) – 12,5
S nom (размер под ключ) – 30
Длина болта от 20 до 300 мм
Получить более подробную консультацию по выбору высокопрочного крепежа Вы можете, связавшись со специалистами компании Крепсила.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 20-300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 135 ₴






