Шестигранный болт М24 DIN 933 класса прочности 12.9
Болты, которые устанавливают в сооружениях с высокими нагрузками, просто обязаны быть максимально прочными и надёжными.
Именно поэтому, болты М24 DIN 933 класса прочности 12.9 обладают всеми теми преимуществами, которые позволяют крепежу использоваться при машиностроении и в конструкциях с сильными нагрузками и напряжением.
Болты М24 проходят специальную термообработку, что позволяет крепежу получить свойства класса прочности 12.9.
Метиз из стали 30ХГСА изготовлен без покрытия.
Эти болты с резьбой по всему стержню.
Технические характеристики болта М24
Диаметр резьбы М24
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 3
K (высота головки) – 15
S nom (размер под ключ) – 36
Длина болта от 32 до 300 мм
Купить болты М24 стандарта DIN 933, а также и высокопрочный крепёж стандарта DIN 931, ГОСТ 7805, Вы имеете возможность сегодня в компании Крепсила по выгодным оптовым ценам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 32 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 140 ₴






