Шестигранный болт М27 DIN 933 класса прочности 12.9
Благодаря тому, что Вы выберете купить высококачественные болты, это даст возможность сооружению/конструкции обходиться без дополнительных крепежей и сварочных работ.
Перед Вами болты М27 DIN 933, которые выдерживают гигантские нагрузки. Эти болты класса прочности 12.9 сконструированы из стали 30ХГСА.
Метиз без оцинкованного покрытия и с полной резьбой по стержню.
Высокой прочности машиностроительные болты (автомобильного и железнодорожного движения) М27 DIN 933 прочностью 12.9 рассчитаны на долгие годы крепления.
Высококачественный крепёж не только легко установить, но и метиз также просто заменить при необходимости, или извлечь из конструкции в случае ремонта.
Технические характеристики болта М27
Диаметр резьбы М27
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 3
K (высота головки) – 17
S nom (размер под ключ) – 41
Длина болта от 35 до 300 мм
Купить болты высокой прочности в компании Крепсила – всегда быстро, выгодно и недорого.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 35 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 145 ₴






