Шестигранный болт М30 DIN 933 класса прочности 12.9
Конструкции и строения, выдерживающие колоссальные нагрузки создаются при помощи высококачественных метизов, к которым и относятся болты М30 DIN 933, прочностью 12.9.
Этот крепёж с высокими показателями прочности 12.9 предназначен для машиностроения и сильной нагрузки. Болты с полной резьбой и без покрытия.
Болты стали 30ХГСА долговечны, не подлежат коррозии и разрушению, при установке не требуют дополнительных элементов крепления или сварочных работ.
Технические характеристики болта М30
Диаметр резьбы М30
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 3,5
K (высота головки) – 18,7
S nom (размер под ключ) – 46
Длина болта от 40 до 300 мм
Купить высокопрочный крепёж М30 DIN 933 прочностью 12.9 для машиностроения и сооружений ответственного характера, Вы можете в компании «Крепсила». Наши специалисты подскажут, какой именно метиз Вам подойдёт более всего, помогут определиться с выбором.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 40-300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 150 ₴






