Шестигранный болт М33 DIN 933 класса прочности 12.9
Болты М33 DIN 933 высокопрочного класса 12.9 выполнены из стали 30ХГСА. Шестигранные болты с полной резьбой, черного цвета без покрытия.
Метиз настолько прочный, что позволяет использовать себя при самых больших нагрузках в машиностроении, и при сборке серьезных сооружений.
Крепёж М33 DIN 933 не требует дополнительной монтажной сварки. Результатом крепления этими болтами является – надёжная жёсткость и прочность стыков.
Болты легко извлекаемы при ремонте.
А благодаря плоским шайбам, используемые при креплении болтов, исключается продавливание и повреждение поверхностей при соединении. Важное условие при этом – выбирать шайбы не менее 300 HV твёрдостью.
Технические характеристики болта М33
Диаметр резьбы М33
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 3,5
K (высота головки) – 21
S nom (размер под ключ) – 50
Длина болта от 35 до 200 мм
Купить качественный крепёж на долгие годы – просто. Обращайтесь в компанию «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 35 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 152 ₴






