Шестигранный болт М36 DIN 933 класса прочности 12.9
Подобрать крепёж высокой прочности – просто. Достаточным будет получить консультацию опытных специалистов, которые смогут определить, какой именно метиз Вам нужен.
И в этом компания «Крепсила» поможет Вам, как нельзя лучше!
Надёжные, рассчитанные на долгие годы, болты М36 DIN 933 класса прочности 12.9 – самый часто используемый крепёж. Метиз с цилиндрическим стержнем, полной резьбой и 6-гранной головкой, который идеально подойдёт для использования вместе с такой же высокой прочностью гайками.
Шестигранный болт М36 широко применим в машинном строительстве, при достижении максимальной надёжности сооружения на долгие годы.
Технические характеристики болта М36
Диаметр резьбы М36
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 4
K (высота головки) – 22,5
S nom (размер под ключ) – 55
Длина болта от 50 до 300 мм
Возникли вопросы по выбору прочных болтов? – звоните нам!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 50- 300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 155 ₴






