Шестигранный болт М39 DIN 933 класса прочности 12.9
Болт М39 DIN 933 класса прочности 12.9 – это метиз из стали 30ХГСА. Болт с высокой прочностью при изготовлении, что позволяет метизам выдерживать сильные нагрузки при машиностроении.
Болт с полной резьбой и изготовлен без антикоррозийного покрытия (болты черного цвета).
Как крепится данный крепёж: болт вставляется в сквозные отверстия деталей, которые требуют соединения. На стержень болта накручивается гайка, под гайку подкладывается шайба.
Болты М39 стандарта DIN 933 и прочностью 12.9 широко применимы при особо ответственных строениях с максимальным напряжением на крепёж.
Технические характеристики болта М39
Диаметр резьбы М39
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 4
K (высота головки) – 25
S nom (размер под ключ) – 60
Длина болта от 35 до 200 мм
«Крепсила» - продажа самых прочных и надёжных крепежей. Наличие, стоимость и доставку уточняйте у менеджера.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 35 - 200 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 160 ₴






