Шестигранный болт М42 DIN 933 класса прочности 12.9
Компания «Крепсила» предлагает купить болты М42, изготовленные по стандарту DIN 933 по низкой цене. Машиностроительный крепёж прочностью 12.9 выдерживает самые сильные нагрузки, не требует сварки, прост в замене и ремонте конструкции.
Шестигранные болты с полной резьбой более всего предназначены для сильных нагрузок в ответственных сооружениях и при тяжёлых климатических условиях.
Эти болты М42 DIN 933 прочностью 12.9 без покрытия, выполнены из стали 30ХГСА.
Технические характеристики болта М42
Диаметр резьбы М42
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 4,5
K (высота головки) – 26
S nom (размер под ключ) – 65
Длина болта от 40 до 200 мм
Крепёж в компании «Крепсила» имеет сертификат качества. Более подробную информацию о том, какой лучше крепёж выбрать именно Вам, Вы можете получить, проконсультировавшись с нашим менеджером. Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 40-200 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 165 ₴






