Шестигранный болт М45 DIN 933 класса прочности 12.9
Болты шестигранные М45 прочностью 12.9 и с полной резьбой. Болты стандарта DIN 933 рассчитаны на сильные нагрузки, позволяют избежать монтажной сварки, обеспечивают нужную прочность и жёсткость в области стыков.
Крепёж из стали 30ХГСА долговечен.
Используйте с этими болтами М45 класса прочности 12.9 соответствующего диаметра и необходимой прочности шестигранные гайки и плоские шайбы (в случае этих болтов, твёрдость шайб должна быть не менее 300 HV). Что даст возможность не допустить повреждение/продавливание соединённой поверхности.
Болты с полной резьбой, и выполнены без покрытия.
Технические характеристики болта М45
Диаметр резьбы М45
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 4,5
K (высота головки) – 28
S nom (размер под ключ) – 76,95
Длина болта от 40 до 200 мм
Купить болты М45 DIN 933 прочностью 12.9, а так же другой популярный высокопрочный машиностроительный крепёж, Вы можете в компании «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 76.95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 40-200 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 170 ₴






