Шестигранный болт М48 DIN 933 класса прочности 12.9
Осуществляйте простое и надёжное соединение стыков при помощи такого высокопрочного крепежа, как болт М48.
Машиностроительный болт прочностью 12.9 прост в креплении и не вызывает сложностей при разборе конструкции. Эти болты с 6-гранной головкой изготавливаются в соответствии евро стандарта DIN 933.
Метиз с полной резьбой по стержню и выполнен без покрытия.
Благодаря высокопрочной стали 30ХГСА, болты М48 обеспечат конструкции длительное крепление, а при необходимости заменить крепёж, не вызовут сложности.
Технические характеристики болта М48
Диаметр резьбы М48
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 5
K (высота головки) – 30
S nom (размер под ключ) – 75
Длина болта от 65 до 300 мм
Купить болты для машиностроения М48 DIN 933 прочностью 12.9 Вы можете в компании «Крепсила». Для Вас большой выбор разного крепежа по доступным ценам.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 65 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 175 ₴






