Шестигранный болт М56 DIN 933 класса прочности 12.9
Болты М56 с шестигранной головкой выполнены по стандарту DIN 933. Класс прочности крепежа 12.9.
Эти метизы широко применимы при строении крупных механизмов, постройках и конструкциях, рассчитанных на большие нагрузки.
Для того чтобы предотвратить смятия стыков, вместе с болтами М56 класса прочности 12.9 используют гайки и плоские шайбы соответствующего диаметра.
Стержень болта М56 DIN 933 покрывает полная резьба. Этот метиз чёрного цвета, т.е. без покрытия.
Благодаря прочной стали 30ХГСА крепёж прослужит в креплении долгие годы.
Технические характеристики болта М56
Диаметр резьбы М56
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 5,5
K (высота головки) – 35
S nom (размер под ключ) – 85
Купить болты высокой прочности 12.9, а так же любой другой крепёж прочностью 8.8 и 10.9, Вы можете в компании «Крепсила».



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 65 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 185 ₴






