Шестигранный болт М60 DIN 933 класса прочности 12.9
Машиностроительный болт М60, выполненный в рамках евро стандарта DIN 933, идеально подходит для скрепления тяжелых сооружений и конструкций.
Болт с шестью гранями на головке сконструирован с полной резьбой и без покрытия.
Эти болты М60 класса прочности 12.9 изготовлены из прочной углеродистой стали 30ХГСА.
Наиболее востребованные сегодня высокопрочные болты М60 гарантируют высоконадёжное соединение и удобство при эксплуатации/замене крепежа.
Прочность болта 12.9 свидетельствует о том, что Вы можете использовать этот крепёж там, где происходит воздействие высоких нагрузок.
Технические характеристики болта М60
Диаметр резьбы М60
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 5,5
K (высота головки) – 38
S nom (размер под ключ) – 90
Длина болта от 150 до 300
Купить машиностроительные болты М60 DIN 933 прочностью 12.9 Вы можете в компании «Крепсила» по доступной цене. На выбор так же метизы прочностью 8.8, 10.9.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Высота головки | 38 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 150 - 300 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 190 ₴






