Шестигранный болт М64 DIN 933 класса прочности 12.9
Болт М64 изготовлен по стандарту качества DIN 933. Резьба этого болта полная.
Метиз с головкой в форме шестигранника незаменим при строении тяжелых сооружений, и часто совместим с гайками/шайбами такого же диаметра, которые позволяют снизить давление на поверхность.
Машиностроительный болт прочностью 12.9 изготовлен без покрытия.
Надежный крепёж повышенного класса прочности из стали 30ХГСА чаще всего используют в строении с высокими статистическими и динамическими нагрузками.
А в случае, если Вам нужно будет поменять болты или выполнить ремонт сооружения, эти болты не станут препятствием тому, чтобы сделать необходимые работы как можно легче и быстрее.
Технические характеристики болта М64
Диаметр резьбы М64
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 6
K (высота головки) – 40
S nom (размер под ключ) – 95
Длина болта от 180 до 360
Купить крепежи высокой прочности для машиностроения, стальных конструкций и самых разных построек из металла, Вы можете в компании «Крепсила», в которой для Вас большой выбор метизов разной прочности.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 180 - 360 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 195 ₴






