Шестигранный болт М72 DIN 933 класса прочности 12.9
Не знаете, где лучше купить высокопрочный крепёж? – Выбирайте компанию «Крепсила».
Болты по DIN 933 класса прочности 12.9 выполнены с полной резьбой и без покрытия.
6-тигранный болт М72 является самым распространенным вариантом, в случае, если Вам необходимо купить высокой прочности крепёж для соединения элементов конструкции, на которую в результате строения будет оказано сильное давление и нагрузка.
Более того, метизы М72 DIN 933 класса прочности 12.9 обладают массой преимуществ:
- удобны в эксплуатации;
- идеальны при выборе крепежа, соответствующего соотношению «цена-качество»;
- болты из стали 30ХГСА не меняют своих внешних и практических характеристик с годами;
- для максимально надежного соединения, болты М72 используют с гайками и шайбами.
Технические характеристики болта М72
Диаметр резьбы М72
Вид резьбы полная
Форма болта шестигранная
Материал сталь, класс прочности 12.9
Покрытие без покрытия
Стандарт DIN 933
Шаг резьбы, P – 6
K (высота головки) – 45
S nom (размер под ключ) – 105
Длина болта от 200 до 360
Купить болты разного класса прочности Вы можете у нас в компании «Крепсила», связавшись по указанным номерам телефонов на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 200 - 360 мм |
| Длина резьбы | полная |
| Марка стали | 30ХГСА |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
- Цена: от 195 ₴/кг






