Болт шестигранный М6 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Высококачественный болт М6 произведен из легированной стали 30ХГСА. Этот материал хорошо переносит климатические изменения, а также устойчив к механическим повреждениям. Во избежание деформации метиза можно использовать шайбу.
Он полностью соответствует ГОСТ 7805-70, а также его европейским аналогам DIN 933 или 931.
Болт представлен без покрытия, в черном цвете, по необходимости на него можно нанести оцинкованное покрытие - это продлит срок эксплуатации болта. Применение у высокопрочного метиза достаточно обширное, в основном используется для крепления агрегатов и узлов.

Основные технические характеристики болта М6:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
10 мм |
|
Длина болта |
l |
от 6 до 80 мм |
|
Высота головки |
k |
4 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
1 мм |
|
Длина резьбы |
18 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать болт М6 прочностью 12.9 можно у нас на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 6-80 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 114 ₴






