Болт шестигранный М8 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М8 полностью соответствует ГОСТ 7805-70. Изготовлен он из легированной стали, которая устойчива к коррозии. Во избежание деформации высокопрочного болта используют также шайбы.
Благодаря высокой прочности 12.9 болт не поддается механическим повреждениям. Он применяется в креплении агрегатов и узлов в строительстве и судостроении. Благодаря высокой точности болта, который соответствует классу «А», его можно использовать также в машиностроении. Цилиндрический стержень болта имеет наружную резьбу и шестигранную голову.
Основные технические характеристики болта М8:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
13 мм |
|
Длина болта |
l |
от 8 до 100 мм |
|
Высота головки |
k |
5,3 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
1,25 мм |
|
Длина резьбы |
18 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Менеджеры компании «Krepsila» предоставят более подробную информацию о болте М8.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 8-100 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 116 ₴






