Болт шестигранный М10 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М10 имеет шестигранную голову, его цилиндрический стержень может иметь наружную резьбу как по всей длине, так и на определенном участке. Метиз изготовлен из высококачественной легированной стали 30ХГСА. Прочность болта составляет 12.9. Он относится к высокому классу точности «А». Метиз отвечает стандарту ГОСТ 7805-70.
Болт М10 изготовлен без оцинкованного покрытия, при необходимости на изделие допускается нанесение защитного покрытия, что увеличивает срок эксплуатации болта. Для того, чтобы избежать деформации крепежа стоит использовать шайбы, также этот метиз устойчив к коррозии.

Основные технические характеристики болта М10:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
16 мм |
|
Длина болта |
l |
от 10 до 200 мм |
|
Высота головки |
k |
6,4 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
1,5 мм |
|
Длина резьбы |
17,6 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Менеджеры компании «Krepsila» предоставят более подробную информацию о болте М10.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 10 - 200 мм |
| Длина резьбы | 17,6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 118 ₴






