Болт шестигранный М12 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М12 сделан из легированной стали и соответствует стандарту ГОСТ 7805-70. Класс прочности этого болта составляет 12.9, а класс точности имеет показатель «А». Материал, из которого сделан болт, не поддается коррозии, устойчив к механическому воздействию, а также выдерживает несколько атмосферных давлений.
Среди прочих достоинств этого крепежа можно выделить еще и шестигранную голову, которая передает большой крутящий момент и не срывает грани. Этот показатель означает, что изделие может принимать расчетные усилия. Резьба у метиза может быть как по всей длине, так и на определенном участке стержня.

Основные технические характеристики болта М12:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
19 мм |
|
Длина болта |
l |
от 45 до 500 мм |
|
Высота головки |
k |
7,5 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
1,75 мм |
|
Длина резьбы |
36 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Более подробную информацию предоставят менеджеры компании «Krepsila».



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 45-500 мм |
| Длина резьбы | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 120 ₴






