Болт шестигранный М14 ГОСТ 7805-70 прочностью 12.9
Болт М14 имеет цилиндрический стержень и шестигранную голову. За счет того, что болт изготовлен из легированной стали с последующим закаливанием, он обладает повышенным качеством надежности и класс его прочности составляет 12.9.
Высококачественный метиз соответствует отечественному стандарту ГОСТ 7805-70 или европейским стандартам DIN 933 и DIN 931. Это означает, что резьба болта может быть как по всей длине, так и на определенном участке.
Болт имеет черный цвет, при необходимости на него можно нанести оцинкованное покрытие - это продлит срок эксплуатации изделия.

Основные технические характеристики болта М14:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Размер «под ключ» |
s |
22 мм |
|
Длина болта |
l |
от 50 до 500 мм |
|
Высота головки |
k |
8,8 мм |
|
Шаг резьбы |
p |
2 мм |
|
Длина резьбы |
40 мм |
|
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать можно через сайт или по телефону: +38 (068) 679-27-77, +38 (093) 491-67-77.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Легированная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Крепсила |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 50-500 мм |
| Длина резьбы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
- Цена: от 125 ₴






